Gesellschaft
Junge VHS
Senioren VHS
VHS kreativ
Sprachen
Gesundheit
Beruf/EDV
VHS + Schule

Wir stellen uns vor

Die Mitarbeiter/ innen in der Verwaltung:

Gaby Dolabdjian

VHS-Leiterin

Fachbereichsleitung:
Gesellschaft (Studienreisen/Exkursionen, Länderkunde, Politik, Wirtschaft, Recht)
Gesundheit
Kreativität
Deutsch als Fremdsprache

Kontakt:
07623 / 72 40 - 17
gaby.dolabdjian@vhs-rheinfelden.de

Elodie Alb Martin

Verwaltungsmitarbeiterin

Rechnungswesen

Kontakt:
07623 / 72 40 - 14
alb-martin@vhs-rheinfelden.de

Lisa Gerwig

Verwaltungsmitarbeiterin

Fachbereichsassistenz:
Gesellschaft
vhs kreativ
vhs und Schule

Kontakt:
07623 / 72 40 - 16

lisa.gerwig@vhs-rheinfelden.de

Gabi Kromer

Verwaltungsmitarbeiterin

Fachbereichsassistenz:
Deutsch als Fremdsprache

Ersthelferin

Kontakt:
07623 / 72 40 - 12
gabi.kromer@vhs-rheinfelden.de

Carmen Oertlin

Verwaltungsmitarbeiterin

Anmeldebüro

Kontakt:
07623 / 72 40 - 0
carmen.oertlin@vhs-rheinfelden.de

Biggi Reichenberg

Verwaltungsmitarbeiterin

Fachbereichsassistenz
Gesundheit
Berufliche Bildung

Kontakt:
07623 / 72 40 - 11

biggi.reichenberg@vhs-rheinfelden.de

Zarife Yolçu

Verwaltungsmitarbeiterin

Fachbereichsassistenz: Sprachen

Kontakt: 07623 / 7240-19

zarife.yolcu@vhs-rheinfelden.de

 

 

Anna Galea Gehrig

Fachbereichsleitung:
Sprachen
vhs&Schule

Kontakt:
07623 / 72 40 - 15
galea-gehrig@vhs-rheinfelden.de

Toni Latsch-Gulde

stellv. VHS-Leiter

Fachbereichsleitung:
Berufliche Bildung

Qualitätsbeauftragter
Datenschutzbeauftragter

Kontakt:
07623 / 72 40 - 13
latsch-gulde@vhs-rheinfelden.de

Finja

Beschwerdemanagement

Kontakt:
kritik@vhs-rheinfelden.de

 

Vorträge/Veranstaltungen

Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

November 2017